Творческий сайт Александра Иванова

 
География Стихи.ру

Составитель - Павел Самсонов



А В С Т Р А Л И Я

Геннадий Казакевич

Жоржик Аборигенов

Наташа Маршева

Пантерка

Rusalochka, Canto Hondo

А В С Т Р И Я

Dianna Fox

А З Е Р Б А Й Д Ж А Н

Голос Каспия (Баку)

А Р М Е Н И Я

Елена Шуваева-Петросян(Ереван)

Teo Jer

Б Е Л Ь Г И Я

Александр Мельник

Маргарита Черникова

Б Е Л А Р У С Ь

МИНСК

Away (Андрей)

Александр Иванов

Алеся Нежная

Борисыч

Бусел

Василий Юрша

Владимир Кузьмич

Вячеслав Игнатович

Диана Балыко

Дмитрий Дрозд

ЖЭКА

Карамельная

Кеза Николай

Коляна

кРик

Леди Хелен

Лунет

Михаил Зудилов (Новополоцк)

Natasha Tomina

Nefrit

Res Nullius

Stigga

Татьяна Минская

Татьяна Старнакова

Ундина

Фиатик

flo

Хеллар Хьярта

Шпил

Экологиня (Минск)

Эмэмдэнс

Юмми

Юрий Кравцевич (Солигорск, Минская обл.)


БРЕСТ

Братья Горемыкины - (Барановичи, Брестская обл.+Солигорск, Минская обл.)

Игорь Замуравкин

Shagane

Хвалько Александр (Барановичи, Брестская обл.)

Шерко (Ивацевичи, Брестская обл)

ВИТЕБСК

Бенька

Игорь Высоцкий

М.Рубин

Татьяна Егоровна

ГОМЕЛЬ

Gremlin

Павел Кузнецов

Тимофей Ежов

ГРОДНО

Эвол

В Е Л И К О Б Р И Т А Н И Я

ВЛАД (Лондон)

Голубь из ковчега

Mazlov Valentin (Лондон)

Наталья Максимова (Манчестер)

ТЮЛЬКА

Шуева Ольга (Лондон)

В Е Н Г Р И Я

Соня Гитенштейн

Г Е Р М А Н И Я

Алан

Александр Абезгауз (Мюнхен)

alnatura

Alexia ( в прошлом Новороссийск)

амацумара

Андрей Дитцель

Босоножка

Варфоломей Ночной Гость (Нюрнберг)

Vladimir Weinstein

Галина Жукова (Нюрнберг)

Дима Вачедин, mondlicht (Майнц)

Змейя

Иван Роботов

Каэтана (Бонн)

Kraft, Prost

Марина Русова

Михаил Щерб

Neivanov

Олег Эйрих

Poseidon

Роман Рейнский (Карлсруэ)

Серёжа (Кассель)

firstlady (Кёльн)

shwarz, new shwarz

Юрген Хафнер (Гёттинген)

Ядовитая змейка (Лейпциг)

Г О Л Л А Н Д И Я

ell

WitAngel

Г Р У З И Я

Loskutov D.G. (Тбилиси)

Д А Н И Я

Наталия Пулло

Хилина Кайзер (Chiquita Banana)

И З Р А И Л Ь

avariya

Ави Дан (Иерусалим)

Aqape (Ашкелон)

Алла Минцис (Ашдод)

Александр Альт (Ашдод)

Александ Карпин (Натания)

Александр Шапиро

Алла Айзеншарф

Altman (Петах Тиква)

Анастасия Очаковская

Анатолий Шехтман (Иерусалим)

Андреа Ландсберг

Андрей Бедринский

Анжелика Гай (Ришон - ле - Цион)

Анна Лебеда (Ашкелон)

Аня Лемперт

Арамат

Арфа

Безенчук

Белла Савицкая

Бесстыжев-Рюмкин (Нагария)

Бор Бормаше (Герцлия)

Бори

Борис Дадашев

бред (Кфар-Саба)

Бродский Григорий

Вадим Косовицкий

Vik_9 (Кирьят-Ата)

Владимир Вульфсон

Владимир Зуховицкий

Гаврилов Владислав

Гаврилов Семён

Гаййй

Галина Польских

Геннадий Нейман, Ёжикин Кот, Naf (Тель-Авив)

Gvido509 (Натанья)

gost (Петах-Тиква)

Гарибальди

Gvido509 (Натания)

Глупо

Голован

Гоша Спектор, DRONT, Игорь S, Иегошуа (Ашдод)

Грегори Фридберг

Григорий Ярок (Беэр-Яков)

Дамиан

Данадий (Ашдод)

Dean Berry

Девушка с веслом (Бат-Ям)

Денисов Д.А.

jakonda

Дмитрий Пинский (Афула)

Dremkeeper

Евгений Уран

Евлан

Елена Ильмер

Елена Кветная (Нетания)

Елена Шварцман-Нелидова, бывшая НЛОшадь (Петах-Тиква)

Ефим Ташлицкий (Петах-Тиква)

Жанна Асс (Гиват Шмуэль)

Захар Креймер (Акко)

Jake (Ход-а-Шарон)

Jeannette (Маалот)

Замалина Лина (Ашкелон)

Захвлад

Зоя Сама

Иван Купала

Игорь Кинг (Бат-Ям)

Илана

Ina

Инна Давидович( Реховот)

Ирен Кауфман (Холон)

Ирина Штеренберг

К.Б.

Каркай Икс Сибино (Беэр-Яков)

Косовицкий Вадим (Ашдод)

Кранер (Бат-Ям)

Крымчанка

Курянин (Натания)

Xana (Кадима)

Lada

Лев Соловейчик

led (Ришон-леЦион)

Леонора

Lina

Lubanin

LUDA (Беэр-Шева)

Людмила Кац (Петах-Тиква)

Люрий

Майк Бильковский (Бат-Ям)

Маленькая Гадость (Тель-Авив)

МАся

Мафусаил (Кфар-Саба)

МАША ГИТЕЛЬ

Мепистопель

Milady Alice

Милена Надеждина (Ашкелон)

Мир Гальперин

Михаил Беркович

Михаил Польский (Иеруалим)

Michail Rubinshtein (Арад)

moishe

Моцарт (Раанана)

mladshii

Мышь Белая

Наташа Сладкая

Не Пушкин

Olga Kardash-Gorelik

oniks

ОСКОЛОК ТИШИНЫ

Павел Самсонов(Тель-Авив)

Пётр Давыдов, Пётр Давыдов (стихи о любви), Пётр Давыдов (эротика для вас) (Натания)

Пётр Межурицкий

pti4ie moloko

Пудель-Злата

Растик Грин Травкин (Ашкелон)

Rashid

Ривка (Кирьят Гат)

Rimka

Рина Левинзон

Рут (Бат-Ям)

Самогрыз

Саша Соколовский (Ашкелон)

Светлана Елисеева

Светлана Морозова

semen

Сергей Ростовцев (Холон)

slonik20

С.С.

Стелла Подлубная

Таня Геллер

Татьяна Лаврова (Тель-Авив)

Teacher (Рош-Аин)

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ

Тотошка

Trovador (Хайфа)

ФОЛ

Френсис

Чуча Суперстарчу

Шарон АС

Шиваз (Иерусалим)

Эйтан (Ашдод)

Эль-Данэль (Рамат-Ган)

Эль-Линка

Эмилия (Иерусалим)

Юк

Юлия Вольт (Кфар-Саба)

Юлия Гоз

Юрий Гоштанд

Юрий Портной (Бат-Ям)

Юрий Римша

Ядвига

К А Н А Д А

Андрей Барин

bor

wallaby

Виктория Кирк (Торонто)

Земляк

Игорь Мерлинов

Клюква

Лада Миллер

Марк Шкловер

Парабеллум (Торонто)

Perzer (Торонто)

unicorn

Юлия Грант

К А З А Х С Т А Н

Анников (Алматы)

Евгений Тян (Алматы)

Елена Зейферт (Караганда)

Вит.Балашов (Караганда)

Даурен ЖАМБАЙБЕК (Астана)

Кама (Алматы)

limpo (Павлодар)

Малка (Алматы)

Cap Кро

К И П Р

Katri Lomakinidi

К И Т А Й

Катя Нефедова(Shenzhen)

КЫРГЫЗСТАН

Алла Розвадовская

Александр Сокол (Бишкек)

Олег Анс (Бишкек)

Л А Т В И Я

Андрей Стародубов

Владимир Жгулев

Евгений Веллер

Евгений Орлов (Рига)

Елена Моревна (Лиепая)

Ирина Гарнис (Лиепая)

Мария Попова

Надя Lost

Огненное Сердце

Olga S. – Radionovna

прозрачный (Юрмала)

Росси (Рига)

Svetlana S

simfonic (Рига)

tim (Рига)

Томми Рут (Рига)

Л И Т В А

АХТАЕВА (Вильнюс)

Владимир Таблер (Каунас)

Lena Eltang (Вильнюс)

Пельмешка (Клайпеда)

schuckij (Вильнюс)

М О З А М Б И К

Лика Аскарходжаева (Мапуту)

М О Л Д О В А

Виктория Грекова

Гена Герасим (Бельцы)

Олег Гвин

Татьяна Некрасова

Н О Р В Е Г И Я

Конь в пальто

П О Р Т У Г А Л И Я

Ирина Фещенко-Скворцова (Benavente)

не вошедшие в рубрики (Альвор)

Р О С С И Я

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Александр Сухов (Бийск)

H.P. (Барнаул}

Архангельск

Майк Зиновкин

АСТРАХАНЬ

А.Ахундов (Нариманов, Астраханская обл.)

Берт Умеров

yahmos

БЕЛГОРОД

Валерия М

Виталий Литвин

ВЛАДИВОСТОК - ПРИМОРЬЕ

Вожин

Гореев Артур

Джентри

Дмитрий Денисов

Дримная

Елена Фрюауф

Игорь Калашников

Ирусик

KIG

Лукреция

Murasaki

Наталия Малицкая (Уссурийск)

Скорчер

Татьяна Краюшкина

Уланова

Уссурочка (Уссурийск)

Харченко Елена

Hippy

Юлия Аникеева

ВЛАДИМИР

И. Тарасов (Ковров)

Корман Владимир Михайлович

Строчка

ВОЛГОГРАД

Ева Твоева

Евгения Смирнова

Ирина Блуменфельд

Lirics

Лушша (Урюпинск, Волгоградская обл.)

Набатова

ВОЛОГДА

А.А.Белов (Череповец, Вологодская обл.)

Александр Сидоренко (Череповец, Вологодская обл)

Александр Якунов (Череповец, Вологодская обл)

Алексей "ЛешичЪ" Гвоздев (Череповец, Вологодская обл.)

Андрей Зарубин (Череповец, Вологодская обл)

Андрей Широглазов (Череповец, Вологодская обл.)

Вадим Элефантов (Череповец. Вологодская обл)

Вася Колокольчиков

Евгений Елисеев (Тотьма, Вологодская обл.)

Дмитрий Гасин

Игорь Эпанаев (Череповец. Вологодская обл)

Ирина Донская (Череповец, Вологодская обл.)

Ку (Череповец, Вологодская обл.)

Лидия Мокиевская (Белозерск, Вологодская обл.)

Михаил Сопин

Олюнчик

Павел Тимофеев

Павлуха Маклай (Череповец, Вологодская обл)

Палех (Череповец, Вологодская обл)

Роман Бердов (Череповец, Вологодская обл)

Сергей Донец

Сергей Комлев (Череповец, Вологодская обл)

Смелянская Елена (Череповец, Вологодская обл.)

Татьяна Жмайло (Череповец, Вологодская обл)

Татьяна Тайганова

Фаустов

Черепаха

Череповецкий (Череповец, Вологодская обл.)

В О Р О Н Е Ж

Алексей Лазарев

Ветка Сакуры

Ism97

КОСМОС

Mart

Ольга Яремчук

Ro Yankeyz (Ро)

Серый Ангел

Цхо

ВЯТКА

Дмитрий Родионов

Екатерина Селюнина

ЕКАТЕРИНБУРГ

Александр Безуглов

Алексей Еньшин (Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

Андориэль (Свердловская обл.)

Белый тигр (Свердловская обл.)

Виктория Сусанина

Вадим Чалухиди (Нижний Тагил, Свердловская обл.)

Дарина Несчастная

Диночка (Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

Дмитрий Бахтияров (Полевской)

Илья Лагунов (Каменск-Уральский, Свердловская обл.))

Лилия.ru

Marya (Первоуральск, Свердловская обл.)

Мария Артамонова

Монастырский (Cвердловская обл.)

Наталья Лизунова

Наталья Малютина

НеСмейСя

Первый Танец

Последний тост

Прошлогодний театр

Рия

Снегирь

Стас Красновских

Татьяна Муранова

Трюфка

Ушелец, Прокруст

Хьюмейн

ИВАНОВО

Владимир Годлевский

Евгения Буш

ИЖЕВСК - УДМУРТИЯ

Андрюша Кузьмин

Елизавета Суворова

Константинас (Ревенко К.О.)

Плохой Поэт (Ревенко Е.О.)

Светлана Галанова

ИРКУТСК

Алексей Головко

Братец Кролик (Ангарск, Иркутская обл.)

В.Экспресс (Братск, Иркутская обл.)

Вера А.

Влада Смолянова

Владимир Монахов

Галина Кравец

Дочь Ньерда

Евгения Шикуева

Инна Молчанова

iren_d

Иркутянка

ice

Qua

курица, grafomanka

Ласковый волк

Макейчева Елена (Иркутская обл.)

Маклай Миклухов

Molly Quikssy

mouse

Пики

Prostuda

тамита (Иркутская обл.)

Рунна

Фло (Ангарск, Иркутская обл.)

Шамсутдинова Марина

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ

Дарья Некрасова.

Guiver

Пёрышко (Марина Павлова)

talisha

Toriya

КАЗАНЬ - ТАТАРИЯ

Artur

ДебилушкаМерзкое Животное

Звездный доцент

Igor Mitroshin

И.Про (Прошина Ирина)

Константин Струков

КРАБ

Люда Уланова

Марат АХтямов {Елабуга}

Метеоволк

Никотин

Сиражи

Татьяна Черемных

Финн

Фомадыханиевесны

КАЛИНИНГРАД

Анна Новомлинская

Lora

trishna

КАЛУГА

Джошик

Lord Hunter

Мерзавка (Обнинск)

Надежда Дуцу

КЕМЕРОВО

Анатолий Кваша (Междуреченск, Кемеровская обл.)

Дмитрий Мурзин

Михаил Воробьёв

Петроff

Сергей Самойлов (Cat Light) (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область)

КОМИ

Любава Бородина (Сыктывкар)

Мария Попова (Ухта)

plush (Сыктывкар)

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Девиш-Кибальчиш

Каменский (Хадыженск)

КаМи (Краснодар)

kolosok (Новороссийск)

Лилия Киракосова (Краснодар)

Марина Лебедева (Краснодар)

Мила Галей (Сочи)

Просто так (Краснодар)

Света Че (Новороссийск)

Сэд (Новороссийск)

Harbinger (Туапсе)

Черри (Краснодар)

КРАСНОЯРСК

АндА (Красноярский край, Лесосибирск)

Астраханцева Элина

БЭННИ

Геннадий Los

Eldar

Игорь Штайн (St)

noname

КУРГАН

Вика Шторм

ЛИПЕЦК

Николай Ширяев

МАГАДАН (МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Jewelia

Ледышка

Архиреев Иван

Архиреева Нина

Ибория

МОРДОВИЯ

Лора Тасси (Йошкар-Ола)

МОСКВА

А.Ваксель

Agamemnon (Foohtel)

AI

Александр Воловик

Александр Ларин

Александр Тюльпин

Александра Цхай

Алексей Ивантер

Алексей Караковский

Алексей Савельев

Алина Алова

Альвейг

Amie

Анастасия Доронина

Ангелина Гусман

Андрей Моисеев

Андрей Теверовский

Анна Бессмертная

Анна Бондарёва

Анна Каракова

Анна Систер

Андрей Арбатский

Андрей Бердников

Андрей Боголюбов

Андрей Бородин

Андрей Колобушкин

Андрей Коровин

Андрей Шульгин

Аньяла

Ariadna

Аркадий Брязгин

AC

Asmodeus, Альтернатива, Нью-Шекспир

Ася Анистратенко, Fcz

Ауринко

БалУбыб

Беленко Сергей

Борис Папуас

BHF

Вадим Соколов

Вайгерр

Валрес

Ванецева

ВАССА

Venta

Ветрова Валерия

Вика Велина

Виктор Вин

Виолетта Баша

Владимир Голобородько

Владимир Куприянов

Владимир О.Сергеев

внебрачный сын

Волченка

Волчица

Второй

Вячеслав Харченко

Gavs

Гай Катулл-мл

Галина Шапкина

Гаттерия

Геннадий Ермошин

Георгий Геннис

Герман Власов, Прочие Опасности

Gleb Bardodym

Горпенко

Грабовый Олег

guava jelly

Дания

Деметр (Дима)

Денис Коротаев

Djillan

Джулия Коронелли

Дмитрий Артис, Мистер Хайт, Дикая Девочка, Калина Красная, О. Ленка (совместно с Синдромом Стендаля)

Дмитрий В. Димитриев

Дмитрий Рудаков

Дмитрий Серёгин

Дорская

D.R.

Дружище Биттнер

Дунаева Нина

Дьявол Мира

дядя Миша-сан,graf, Лохайло Мимоносов

Евгений Дерпятко

Евгений Никитин

Евгения Ланцберг

Евгения Костюкова

Екатерина Соло

Екатерина Сулимова

Елена Никитаева

Елена Рутская

Ербол Жумагулов

Ёлка-Моталка

Jec

Жена Информатика

Женя Харитонов

ж.и.в. (Игорь)

Зажигалка

Златоволосая Русалка (Малинина Юля)

ЗлостЬ

Золотой Дракон (No Angel)

Золотой Котенок

Ива

Иван Русский

Игнат

Игорь Царёв

Изольда

Ирина Волкова-Мурашева

Ирина Дельская

X-nick

Inchi (Инна)

Ирина Суши

Ирунчик

Исключительная Сова

Истерика

ита

Ия Эско

Kamila

Карабас, imho, Dafna Er (совместно с Venta)

Катерина Голицына

ketti stelmax

Кирилл Михайлович

Клер

Kone*, Верочка

Константин Круглов

Константин Лебедев

Корнилов Егор

Кошка московская

Koshka Skiff

kraft

Крис Грос

Кысь

Лена Лета

Малышка BlacK

Мишель Катрин

Ladi L

Ладо

Лариса Паутова

LASER

Лена S

Леонид Моргулис

Leser

Лилена

lichi/Лина Аникина

Лисса Алисса

Лисси Муссу

Лора Козельская

Loving Angel

Любовь Гудкова

Люлика

Ляля Кошкина

Майкл Калес

Майская

Максим Пашков

Максим Столетов

Manheim

Маргарита Благовестная

Марина Завьялова

Маринчик

Мария Медведева-Якубицкая

Маша Фогель

melangе

Ромм Наумович Михаил

molniya

Мonster

Моя любовь

Мышь Домашняя

Наталья Воронцова-Юрьева, Лариса и Анфиса, Эмма Китель

Нелли Якимова (Lila,Amarillis)

Не судите, Александр Красный

Николай Переяславов

Николай Провоторов

Новиков

Носатый

Ночная птица

Овчинников Иван

Олег Языков

Olwen

Ольга Анисимова

Ольга Климчук

Ольга Коренева

Ольга Кузнецова

Ольга Тимофеенко

Павел Каминский

Пал Викторыч

Палыч (Павлов Сергей Александрович)

Peva

Петрик

Петрович

печальный путник

Плюмбум

Полина Арнаутова

Половина Солнца (бывшая Солнышка)

Прохоров Константин

Радость Натали

Рей Киррах

Рита

Russian flaming

роза ветров

Ромм Наумович Михаил

Рыжий

Света Литвак

Светлана Кулинич

Sweet Mirage

svetlyachok

Sebastien Archy de Shico

Seymour

Сергей Соколов

Сергей Царьков

Serp

Seul

Sima (Сима)

Снежанна Томная (Марусева)

snowflake

Станислав Белов

Стас Йудин

Sterva

Сшонэ

SYYO

Танцующий в темноте

Таня Агата

Тарсаш

Татьяна Бориневич - Эклога, Ломидзе

Татьяна Конькова

Татьяна Танько

Тимур Раджабов

Тина Незелёная

Тихе

ТоМ

Толь Саныч

Tony Love

Трубы Парохода

Упавшая с Луны

Фаина

Фишев

Цифра

Цыплёнок

Черкас

Эмбер

Ю.М.Тильман

Юрий Коньков, Jocker

Юрий Ракита, Юкио Аватара, Кира Таирова

Юлия Везунова

Yandel

Ян Прилуцкий

Ярима

Яшка Казанова

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

AxiA (Королёв)

Актёр (Зеленоград)

Алексей Гуськов (Дубна)

Arbalet (Жуковский)

Astral Ghost (Подольск)

Большой Ник (Павловский Посад)

Вера Кривая (Зеленоград)

Вир Вариус, Синдром Стендаля

Вострецов Кирилл

Геннадий Мазный (Дубна)

ГЛУБИНА

Дмитрий Три, Длинноносый Бандикут (Щёлково)

Доброслав (Зеленоград)

Docha (Зеленоград)

ДЮНА (Химки)

Романкевич Елена (Красногорск)

J.Silver, Bart (Долгопрудный)

Зинуля

Ивор (Жуковский)

Карлик Опасевич (Видное)

Кот Бегемот (Сходня)

Любашка-ромашка (Ногинск)

Марина Пичугина (Зеленоград)

Марина Чиркова (Мытищи)

Медведь(Зеленоград)

Мейскалито (Электросталь)

Надежда Коган (Сергиев Посад)

Наталья Семикозова (Серпухов)

nekto (Зеленоград)

Ольга Сокол

Proshka (Электросталь)

Roc (Луховицы)

Сергей Шапкин (Дубна)

Sitnianski.ru (Жуковский)

Fenrir (Зеленоград)

ХРОНОС (Долгопрудный)

Человек Со Шрамом (Зеленоград)

Yume Oni (Дзержинск)

Юнона Измайловская (Электросталь)

МУРМАНСК

Ксюша Гузова

Шабан (Кировск, Мурманская обл.)

Швед (Кировск, Мурманская обл.)

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Белла Ворон

Владимир Безладнов (Саров)

Галина Дядина (Арзамас)

Героцкая Дарья

Гийом Телль

Женя Риц

Зорка

Колпов

KondratSE

Коноплев

Конфутатис Малэдиктис

Кьяра

Л.А.

Людмила Ливнева

Мамаева Ек. (Саров)

Naftalin (Саров)

Никас Бродский

Пульс

Рецензюк

Сергей Нижегородцев

Татьяна Мартынова

chegovadze ekaterina

НОВОСИБИРСК

Борис Новый

Вадим Жмудь

Весенняя

Гамзов

Лоскутников Дмитрий

tanita

Татьяна Сенькова

ОМСК

Александра Савицкая

Prodigy

Райская

РЧ

ОРЕНБУРГ

Volond

Павел Викторов

partizanka

ОРЁЛ

Димитровец

Марина Рохлина

oxana

ПЕРМЬ

Алексей Костыря

Андрейн

Вера Никольская

Дмитрий Великий

Олег Корсаков

ПЕТРОЗАВОДСК

Сергей Ворошилов

ПЕТРОПАВОВСК-КАМЧАТСКИЙ

Виктор Тамбовский

ПСКОВ

Андрей Бениаминов

Джэйана

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Алекс Симери

Анна Нагайникова (Зверево, Ростовская обл)

Владимир Манков

Игорь Теслицкий

Lady

Мадина Клиничева

Оксана Литвиненко

Ольга Ларина

Рафаэль Зарипов

Родион Волгин

Татьяна Манкова

Фима Жиганец

Эскулап

РЯЗАНЬ

Брятов

Елена Бартенева

САМАРА

А.В.

Александр Е.Белов

Алексей Смирнов (Тольятти)

В.Моров (Тольятти)

В.Рыков (Тольятти)

Владд (Тольятти)

Владислав Сергеев

Даша Баталина (Даира Фомина)

Девушка из Самары (Катя Лаухина)

Draft

E-Nott (Пожиратели Букв) (Тольятти)

Жан-Поль Прутков

Ильдар Ибатуллин

Мейлинг Ирина (Новокуйбышевск, Самарская обл.)

Нелли Ткаченко, Shishiga

Сергей Брянцев

Сергей Хазов

Света Мафафа (Тольятти)

Эдуард Филь

Юльчик С.

CАНКТ - ПЕТЕРБУРГ

А.Мюллер-садовник

Абеляр

Агнета Фелькскот

Alex G

АлексАндр

AlexanderButenin

Александр Коршунов

Александр Макаров

Александр Разгадаев-пушкин (Выборг, Ленинградская обл.)

Александр Плисковский

Анастасия Казанская, 54 метра весны

Ангел Вчерашнего Дня

Андрей Темкин

Анна Кручинина

Белка

Борис Панкин, Тень Великого Шушпанчика, Феликс Коган

Valera

Вестр

Вероника Сергиевская

Ветка-Ветка, Коробочка

Виктор Авин, камерный оркестрик

Виктор Ганч

Виталий

Виталий Иванов

Влад Борискин

Владимир Дюков

вОЛК

Gela

Геля Глядсхейм

Граф Шувалов

Делми

Des

Dinka

Дмитрий Богатырёв

Дмитрий Коломенский, И.Г. Равклассиков (совместно с Богушем и И.Якимовой) (Ленинградская обл. Гатчина)

Дмитрий Л., garlik

Дмитрий Макаров

docking the mad dog

dou-dou

Е.В.

Евгения Бахтерева

Екатерина Каверина

Елена Китаева

Елена Медведева

Ё.Ё.

Жени

иван дузер.мл

Иван Храмовник

Илона Якимова (Гатчина, Ленинградская обл.)

Ион

Ирина Колобова (IRINA)

Иркутянка

Kiara

К И Т

Kit

Corky

Lana Kaplanova

Ledi

Леонид Бесфамильный

Lion

Lootc

Л.Бесфамильный

Людмила Павлова

Лютая Вера

Макарка

Мария Петровская

MirandolinaSpb

Михаил Богуш (Гатчина, Ленинградская обл.)

Михаил Усов

MoonlyTiger

M-P

Наиля Ямакова

Наталья Иванова

Неоставшаяся

Никак

Ozzy

Олеся Перцева

Ольга Алексеева

Ольга Королёва

Ольга Зверлина

Оля Мурзилкина

Оля, Фортунатус

Пал Викторыч

Подлецъ

RA

Рединова Л.А.

sadaquamarine

SVS

Севыч

Сергей Веселов (Кировск, Ленинградская обл.)

Сергей Жуков

Сергей Чачин (Всеволожск, Ленинградская обл.)

Sergio Che

slavikkk

Спящая Красавица

STA

Stotinka

Stray Cat

Snownat

С.Фаттахов

Талисман

Татьяна Канцева

Тик Нервный

Точка

happy lady, Bigbadabum

Тамара Каменская

ТЭРИ

Faifer - Прохоров Вадим (Пушкин, Ленинградская обл.)

Че

Эмбер

Энни

Юрич (Владимир Филипьев)

Ясень(пень)

Яфа

САРАТОВ

Александр Зрячкин

Алексей Лаврентьев

Алексей Машенцев

Алпатов Алексей

Альенора

Анафрис

Андрей Болкунов

Bertrisse

Волна

Екатерина Федорчук

Елена Белецкая

Игорь Алексеев

Игорь Храменков

КОСМИЧЕСКАЯ ФАБРИКА (г. Балаково Саратовской области)

Крещендо

Мария Салий

Митрич

Ngsh

Павел Федоров

pilat (г. Балаково Саратовской области)

smoker (г. Балаково Саратовской области)

solistka (г. Балаково Саратовской области)

Helenmc

Юрий Лопотецкий

СМОЛЕНСК

Владимир Лавров, dimir dimirov

СТАВРОПОЛЬ

Алексей Лис

Андрей Недавний

vasnas

Гончарова Елена

Игорь Солнцев

inek

Ирина Светлова

Мунинн

Станислав Ливинский

Юрий Попов

ТАМБОВ

Юлька-грешница

ТВЕРЬ

Большой (Сонково, Тверская обл.)

Карманное Солнышко (Михальченко Евгений)

Марина Крутова

Виктор Богданов

ТОМСК

Анюта Глазкина

Вячеслав Зырянов (он же – Акын Космоса)

Вячик Астролябов

Елена Думчева (Северск, Томская обл)

Лена Талаева

Магистр Каракизи

Максим Вернин

МЮНАЛЭ

Николай Никонов

Сергей Тихоньких

Falendyh

ФалС

Ярославна Протопопова

ТУЛА

Алексей Шатов, Эпатажизм

Анна М (Суворов, Тульская обл.)

Астроном

Бузмаков Андрей

Дэн Шорин

Лесика

Lesha Artemov

Moriturus

Полина Калитина

ТЮМЕНЬ

Лисовин

Макс Сугатов (ХМАО Радужный)

Михей Студёный

Станислав Прохоров (Надым, ЯНАО)

Theother

Utena

olgerd

УЛЬЯНОВСК

Дмитрий Сопыряев

УФА - БАШКИРИЯ

Айдар Хусаинов

Анатолий Якобы

BARD

vera_k

Вика Скриган

Вэльд

Ильдар Кильметов

Лилия Кликич

Мирсаитов Рустем

Tatjana

Татьяна Лустина

Фаина Мухамадеева

ХАБАРОВСК

Елена Неменко

Марина С.

Romcha

ЧЕБОКСАРЫ

Kanotje

TailEx

ЧЕЛЯБИНСК

Вронников Александр

Елена Синара (Снежинск, Челябинская обл.)

Геннадий Зенцов

Dohtur

КапелькаСвета

Ладушка (Снежинск, Челябинская обл.)

Mic-29, Панк-истребитель, Радистка Кэт

Юлия Крюковская

ЧУКОТСКАЯ АО

Чао

ЭЛИСТА

frank

ЮЖНО – САХАЛИНСК

Ravilla

ЯКУТСК

Чейн

ЯРОСЛАВЛЬ

Виктор Левашов

Дмитрий Ёж

Коновалов Евгений

Ионафан

Наталья Малинина

vladkor54

СЛОВАКИЯ

Серж Видо

С Ш А

Aдель Д.(Бостон)

Александр Кравченко (Нью-Йорк)

Aleksey Budovskiy

Аlla Gozun

Anita (Кливленд, Огайо)

Анна М. Винсент

Asimash (Кливленд)

Athena (Кливленд)

Базил (Пенсильвания)

barry vershov

Basantsov Robert (Орландо)

Борис Борукаев (Нью-Йорк)

Black Spirit (Пожиратели Букв) (Бостон)

vitaliy g. (Атланта)

Геннадий Сергиенко (Чикаго)

Гумбертус (Лос-Анжелес)

Дима Fish, Шахматист (Денвер)

Евгения Райзер, Кончита Л’Этуаль, Мадам Кураж, Denis, Tа Лоли, Маха, Мета Фора и др. (Сан-Диего)

Елена Дальняя

Елена Соснина (Нью-Йорк)

Иван Перекатиполе (Нью-Йорк)

Имануил Глейзер, Читальный зал, Мемориал (Сан-Франциско)

Индира Ганди (Бостон)

Inna F. )Нью-Йорк)

INNESA (Нью-Йорк)

Ирина Акс {Нью-Йорк}

vetterok (Нью-Йорк)

Кантовр {Нью-Йорк}

Карлина (Рино, Невада)

Cassandra (Нью-Джерси)

Katya Nemo, Катя Непомнящая (Нью-Йорк)

Kiegar

Kirzhner

Колокольчик (Атланта)

Майк Этельзон, браво, Евгений Мишин (Нью-Йорк)

Марина Литвинчук (Чикаго)

Мелькор (Нью-Йорк)

Михаил Мазель

Миша Цук (Пенсильвания)

Наташа Брискин( Кливленд)

Ольга Ульянкина (Лос-Анжелес)

Оля Чебур-Ашка (Калифорния)

Orna (Вашингтон)

Песнь Души (Нью-Йорк)

Redneck (Dallas, Texas)

Светка (Лос-Анжелес)

Стеклянная Галка, Калоша Счастья, Никому не говори (Массачусетс)

Сильвестра (Нью-Йорк)

Телемах, Хорьхе

unmet

Федя Толстой (Бостон)

феликс, kozanostra (Нью-Йорк)

Haltrin

chuchelo (Нью-Йорк)

Щегленок {Нью-Йорк}

Эдуард Караш (Хьюстон)

Олег Литвинчук (Чикаго)

Яни Сит (Чикаго)

Янки

Т А Д Ж И К И С Т А Н

yunona (Душанбе)

У З Б Е К И С Т А Н

Владим (Ташкент)

Маша Ласкина (Ташкент)

У К Р А И Н А

КИЕВ

АЛИСА

Alissa Flint

Алтайцев Юрий

Александр Кабанов

Andra Alexa Shapon

Андрей Грязов

Андрей Р.

Анна Антонова

Гетьман

Gladiator

Джек из Тени

Дмитрий Земляной

Дронов

Ева Шателей

Wasserman

iamvitaly

Игорь Нагорный

Ирина Фещенко-Скворцова

Киевлянка

kosta

Костельман

Коровьев

Creator

Лана Ра

Лена Соболь

Летучий

Маленькая Айлен

Маринa Воробьевa

Марина Осенняя

Михаил Вечный

Михаил Мостов

Наташa Дроздовa

Нивельский

Ольгa Чайкинa

optim

Панченко

ПЧЕЛА

Plunger

Postum

squirrela

Stanislava

старый старлей

Стас (Станислав Яценко)

Та Которой Нет

Таня Миляева

Чернявка

shaman

6head

ДНЕПРОПЕТРОВСК

Аджика (Кривой Рог)

Александр Танский

Александра Корнилова

Алиса Лисс

Василиса Бурундук

Евгений Ярыш

Мистер D

0neAlive

SRikardo

Юлька - кнопка (Кривой Рог)

ДОНЕЦК

Александр Белов

Богинялюбви

Влад Викторов

Edel

Еще Одно Холодное Утро (Пожиратели Букв)

И Краткая

Людмила Буратынская

Маленькая ведьмочка

Маша Хаткина

Сергей Д.

Старушка Х.

Юрий Славутичский

ШЕСТАКОВСКИЙ Д.Ю.

ЗАПОРОЖЬЕ

Жуковский Илья

Леди Осень

КРЫМ

Радионноф

Юлия Рогожкина

ЛУГАНСК

Домбровская Татьяна

Евгения

Николай Теплов

Юлия Евланова (Луганская обл. Алчевск)

ЛЬВОВ

Искатель Истины

kristi

L.Marvell

matryca

НИКОЛАЕВ

Виктор Селуков

Hag (Ольга Бакк)

ОДЕССА

Александр Горин

Александр Лёд

Alenkiu zveto4ek

МАРГО

Мир грёз

Светлана

Тинки Бэлл

СИМФЕРОПОЛЬ

Елена Толмазан

Катерина Данишевская, Bastinda

ХАРЬКОВ

Argentum, Лямбда

Verdana

Вировец Лариса

Денис Домашенко

Диммониус

Инга Ружа

Ленка Воробей (Лена Воробей)

Максим Свет

Павел Соколенко

Порочный и Святой

Светлана Алекса

Татэ

ТИХИЙ ОМУТ

Юрий Чигринов

ХЕРСОН

Алиса Смагина

УЖГОРОД

Валерий Пленков

ЧЕРНИГОВ

Артем Шаповал (г.Нежин, Черниговская обл.)

Ф И Н Л Я Н Д И Я

Александр Д

Aндрей Коков, Вологодский

Ф Р А Н Ц И Я

Анатолий Попов (Гренобль)

Анатолий Рефт (Париж)

Натали Бизанс

Ч Е Х И Я

Aloner (Прага)

Ангелина Эльвицкая (Прага)

Ш В Е Й Ц А Р И Я

N.Reber (Цюрих)

Э С Т О Н И Я

Аксел Варданян (Силламяэ)

Arus

Василиска (Таллинн)

Витражи (Таллинн)

Голос в Ночи (Нарва)

Дитя Евы (Таллинн)

Елена Цыбрий (Кивыили)

Змеюка серебристая (Нарва)

Игорь Белкин (Таллинн)

Катерина Халюков (Пярну)

Корэтика (Таллинн)

Magic (Таллинн)

Михаил Гофайзен (Таллинн)

Notka (Пярну) Сетькка (Таллинн)
 
Творческий сайт Александра Иванова